Armsessel
in barocker Stilform, 2. Hälfte 19. Jh., geschwungenes, geschnitztes Nussholzgestell, restauriert, ergänzte Tapezierung
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,